Сила воды часть 2

05Во второй части мы рассмотрим внешнее воздействие воды на человека и его ауру. Одной из самой главной функции воды, в ее глобальном воздействии на ауру, является ОЧИЩЕНИЕ. Вода обладает уникальной особенностью - собирать всю негативную энергетику и этим очищать ауру людей и предметов от "грязных" тонов. Но она собирает не только отрицательные, но и положительные заряды.

Даже самые маленькие капельки способны вобрать в себя очень большое количество отрицательной или положительной энергии, которая по тем или иным причинам нам не требуется в данный момент. Мы все подсознательно знаем и чувствуем это. Не даром все, что связано с водой - купание, умывание, мытье, - мы повторяем регулярно, словно выполняя некий привычный ритуал. 

Умываясь по утрам, мы снимаем с себя черную ауру воздействия снов на наше подсознание. Если вы проснулись после тревожного сна, обязательно примите душ. Таким образом вы смоете все последствия отрицательной информационной программы беспокойного сна. А если ваш сон был приятным и полезным, нес какую-то для вас полезную информацию - лучше не умывайтесь, а примите ванну. Полотенце, которым вы протретесь после такой ванны, надолго сохранит для вас положительный заряд. Если после встречи с недоброжелателем, после ссоры или обиды вы примите душ, то вода унесет большую часть невзгод - как отрицательный эмоциональный заряд, так и программу воздействия, внедренную вам в подсознание. НО никогда в таком состоянии НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВАННУ. Та же самая вода, которая в проточном виде помогает вам избавиться от воздействия, в замкнутом объеме, ограниченном стенками ванны, только усилит его. Принимайте ванну только тогда, когда вам нужно закрепить положительную информационную программу (в момент ощущение радости и т.д.).

Даже такие бытовые мелочи, как мытье посуды, полов, стирка, имеют очень большое значение. Моя посуду, особенно после прихода гостей, вы также очищаете ее от воздействия ауры гостей. Мытье полов несет практически тот же смысл, что и мытье посуды. Кроме того, старайтесь не заводить дома тапочек для гостей. Вы не сможете вымыть их, а значит, тот отпечаток своего к вам отношения, который можно было бы смыть, вы оставите у себя. Уж лучше пожертвуйте чистотой полов, пусть гости приходят в своей обуви. Вы помоете за ними пол, не оставляя в своем доме следов прибывания чужой ауры.

Внезапно возникшее желание вымыться может свидетельствовать, что на вас было произведено энергетическое воздействие, возможно вам навязали какую-то программу, которую вы ощущаете и бессознательно отвергаете. Любое колдовство, направленное против вас, также вызывает очень сильное желание немедленно смыть его с себя. Не пренебрегайте такими желаниями!

А где вы храните грязное белье? Не только в смысле "механических" загрязнений, но и в информационном тоже? В ванной. У некоторых оно хранится на балконе - это может быть менее гигиенично, но в смысле энергетики - более разумно. Старайтесь время от времени избавляться от грязного белья. Ведь именно одежда наиболее тесно соприкасается с вашим телом, и чужое воздействие на нее может нанести вам вред. Ванную с хранящимся в ней бельем не следует держать плотно закрытой, открывайте ее хотя бы на ночь. Не бойтесь, что накопленная отрицательная энергия разойдется из ванной по всей квартире - она достаточно прочно закрепляется на вещах, но вот накопление вторичных эффектов, обычно достаточно слабых, утром может достаточно серьезно "ударить" первого, кто войдет в ванную. А за ночь вентиляция сделает атмосферу в ванной приемлемой.

Используйте как можно чаще очищающие свойства воды. Это в любом случае будет полезно для вас. Если у вас возникает внезапное желание пообщаться с водой, как бы оно не выражалось - от мытья головы до прогулки в росе босиком - не игнорируйте его. Это значит, что ваша энергетика отвергает что-то, привносимое как извне, так и изнутри, и просит вас избавиться от этого воздействия. Если не довериться этому желанию, то последствия могут оказаться достаточно плачевными. Воздействие может перейти в действие, а совершенный вами необратимый поступок изменит вашу жизнь. Такие изменения происходят редко в лучшую строну. Иначе оно подсознательно не было бы отвергнуто вами.

Яндекс.Метрика